N. 102

QUANTITÁ DI FIABE SONORE ANNI '60

CASSETTA FIABE SONORE
Collana Fiabe sonore. Novantacinque dispense con fiabe e dischi in vinile. Ed. F.lli Fabbri editore 1966.
Difetti e gore.
€ 10
Base d'asta