N. 11

INCISIONE MENDICANTE DA SALVATOR ROSA

INCISORE XIX SECOLO

MENDICANTE, DA SALVATOR ROSA
Incisione, cm. 14 x 9
In cornice

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
19/1/2021 18:23:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima