N. 71

ERUDIZIONE VARIA

ERUDIZIONE VARIA
Cinque volumi di erudizione varia. Ed. ottocentesche.
Uno in mezza pelle.
Difetti e mancanze.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
Asta conclusa!!!