N. 25

ERUDIZIONE E LETTERATURA OTTOCENTO

Autori vari. Cinque volumi. Uno con incisione in frontespizio. Ed. in lingua francese.
Mezza pelle con difetti.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
19/1/2021 18:51:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
5 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima