N. 8

CINQUE VOLUMI POZZOLI MITOLOGIA

DIZIONARIO MITOLOGIA
Gerolamo Pozzoli, Mitologia di tutti i Popoli. Cinque volumi con incisioni fuori testo. Ed. Milano 1853.
Mezza pelle.
Un volume notevolmente rovinato con gore, mancanze, scompleto e legatura rotta.

ven 8 -  mar 19 Gennaio 2021

su prenotazione in Via dei Greci 2/A
da lunedì 11 gennaio 2021

Termine asta 19 gennaio ore 18.00.
19/1/2021 18:16:00
Termine asta
4g -96h 0m 0s
Tempo rimanente
Numero offerte:
EUR 150 / 200
Stima
150 €
Base d'asta:
 €
La tua offerta
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
 €
Offerta attuale
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima