N. 115

DUE STEMMI MERCEDES E PORSCHE

DUE STEMMI MERCEDES E PORSCHE, ANNI '70
in latta sbalzata e smaltata in policromia.
Misure cm. 23 e cm. 25 x 21.
€ 5
Base d'asta