ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 503

STELE IN MARMO BIANCO, PROBABILMENTE MEDIO ORIENTE

STELE IN MARMO BIANCO, PROBABILMENTE MEDIO ORIENTE XX SECOLO
con iscrizioni scolpite.
Misure cm. 97 x 39.
Sbeccature.

A carved white marble stele. Middle East 20th century.