ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 524

DODICI SIGILLI IN BRONZO,PERIODO QING

DODICI SIGILLI IN BRONZO, XIX SECOLO
a patina verde ossidata, di varie colorazioni.
Misura massima cm. 3 x 3,5 x 5 ca.

A set of twelve green patina bronze seals. 19th century.
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta