ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 276

TAVOLINO DA SALOTTO, XX SECOLO

in noce, con piano intarsiato in legni di frutto.
Misure cm. 62 x 62 x 53.