ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 277

DORMEUSE IN LEGNO DORATO, INIZI XX SECOLO

con cornice dello schienale intagliata a nastro intrecciato e roccaille. Piedi sagomati, tappezzeria in raso porpora.
Misure cm. 97 x 153 x 68.