ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 5

LAVANDINO IN MARMO BIANCO VENATO, XIX SECOLO

con vasca con lobature anteriori.
Misure cm. 19 x 45 x 41.
Felature, sbeccature.