ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 13

GUERRIERO IN BRONZO DI STILE ARCHEOLOGGICO, XX SECOLO

GUERRIERO DI STILE ARCHEOLOGGICO, XX SECOLO
in bronzo a patina verde su base in marmo verde. Difetti.
Misure cm. 42 x 17 x 12.