ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 21

CROCIFISSO IN LEGNO LACCATO, XVIII SECOLO

con figura di Cristo in policromia, croce in mogano di epoca posteriore.
Misure Cristo cm. 40 c 40 x 10.
Misure croce cm. 107 x 53.