ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 4

ALTORILIEVO IN POLVERE DI MARMO E STUCCO, MITRA TAUROCTONO

ALTORILIEVO IN POLVERE DI MARMO E STUCCO, INIZIO XX SECOLO
raffigurante Mitra Tauroctono.
Misure cm. 42 x 81 x 9.

Condition report
Mancanze alle dita, sbeccature