ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 356

TRE PIATTI IN ARGENTO, PUNZONE STERLING MESSICO INIZI XX SECOLO

a bordo lobato.
Titolo 925/1000.
Diametro cm. 28, peso complessivo gr. 1495.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta