ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 329

PIANO IN MARMO FIOR DI PESCO, PRIMA METÁ XX SECOLO

con bordi ed angoli in marmo verde delle Alpi, centrato da intarsio marmoreo a bacio muliebre in marmi vari di gusto liberty.
Misure cm. 108 x 46 x 3,5.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta