ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 338

COPPIA DI PAPPAGALLI IN PORCELLANA, PROBABILMENTE GERMANIA

COPPIA DI PAPPAGALLI IN PORCELLANA, PROBABILMENTE GERMANIA INIZI XX SECOLO
in policromia.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 38 x 15 x 30 ca.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta