ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 349

CAMPANELLO IN ARGENTO, PUNZONE GERMANIA METÁ XIX SECOLO

raffigurante damigella con larga veste cesellata a motivi vegetali.
Misure cm. 14 x 8, peso gr. 129.