ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - III

N. 393

ANELLO SOLITAIRE CON BRILLANTE

MAGNIFICO ANELLO SOLITAIRE
in oro giallo 18 kt., impreziosito con brillante centrale taglio tondo sfaccettato.
Brillante ct. 5.00 ca., peso complessivo gr. 5,00.

PROVENIENZA
Collezione privata, Roma
€ 12.000 / 18.000
Stima
€ 10.000
Base d'asta