ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 8

TELA A TRITTICO DI PITTORE BALCANICO

PITTORE BALCANICO, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

Il SACRIFICIO DI ISACCO, DIO PADRE E LA VERGINE
Olio su tela, cm. 53 x 111

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Numerose cadute di colore nella parte alta e sparse
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta