ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 16

TAVOLA RITRATTO DI DONNA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

RITRATTO DI DONNA
Olio su tavola, cm. 31 x 23
Cornice ebanizzata

CONDITION REPORT
Sobolliture sparse principalmente nella parte bassa
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta