ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 10

INCISIONE SU VETRO SACRA FAMIGLIA

INCISORE XVIII SECOLO

SACRA FAMIGLIA CON CHERUBINI
Stampa a colori su vetro, cm. 15 x 20
In cornice

CONDITION REPORT
Rotture evidenti al vetro con mancanze ai bordi