ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 28

DIPINTO SOSTA DI CAVALIERI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

SOSTA DI CAVALIERI
Olio su tela, cm. 63 x 60

CONDITION REPORT
Rintelo a cera novecentesco. Alcuni piccoli punti di restauro nel cielo, tre punti di restauro nel basso. Il dipinto è in buono stato di conservazione
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta