ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 25

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE ROMANO

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON SACRA FAMIGLIA
Olio su rame, cm. 21 x 17

CONDITION REPORT
Cadute di colore nella parte inferiore

Cornice modanata in legno dorato, del XVIII secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta