ASTA 275 MAGGIO 2024 ASTA DI ANTIQUARIATO - I

N. 9

DIPINTO FRUTTI DI BOSCO DI PITTORE OLANDESE DEL SEICENTO

PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

TAZZA CON FRUTTI DI BOSCO
Olio su tela, cm. 28,5 x 21

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Piccoli punti di restauro sparsi sulla superficie pittorica

Cornice in legno dorato con bordo interno a palmette, del XIX secolo
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta