ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 606

VASO IN CERMICA, MORA LUCIGNANO

VASO IN CERMICA, MORA LUCIGNANO XX SECOLO
in policromia, con decoro ad intreccio di foglie con fiore.
Marca in nero sotto la base.
Misure cm. 37 x 18.