ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - III

N. 446

DIPINTO ALLEGORIA DEL POEMA CAVALLERESCO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

ALLEGORIA DEL POEMA CAVALLERESCO
Bozzetto ad olio su tela, cm. 35 x 63
Non firmato

PROVENIENZA

Cornice modanata in legno dorato, del XIX secolo
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta