ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 236

RITRATTO DI GENTILDONNA DI MANIERA CINQUECENTESCA

MANIERA DEL CINQUECENTO, XX SECOLO

RITRATTO DI GENTILDONNA
Olio su tela, cm. 66 x 54

Cornice in legno dorato con intaglia a motivi vegetali, del XX secolo