ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 216

QUATTRO INCHIOSTRI STUDI DI VOLTI

PITTORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

STUDI DI VOLTI
Quattro inchiostri su carta, cm. 18 x 12 e cm. 19 x 15
Timbro con sigla 'G.F.', in basso a destra
Gore, difetti
In cornice
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta