ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 280

LEGGIO IN NOCE, ITALIA CENTRALE XVII SECOLO

con cornice del piano a ghirlanda di frutti e testa di cherubino superiore. Gamba a colonna, piede quadrato.
Misure cm. 163 x 68 x 57.
Mancanza al piede, sbeccature difetti.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta