ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - II

N. 241

DIPINTO DONNA CON BAMBINO DEL SEICENTO

PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

DONNA CON BAMBINO E FIGURE
Olio su tela applicato su tavoletta, cm. 21 x 17
Cornice dorata