ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I
N. 101
VASSOIETTO IN ARGENTO, FIRENZE FINE XX SECOLO
VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE FINE XX SECOLO con piatto circolare e decori a foglie e fiori in fusione. Titolo 800/1000. Misure cm. 16 x 21 x 20, peso gr. 318.