ASTA 272 APRILE 2024 ASTA DI PREZIOSI E ANTIQUARIATO - I

N. 131

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, SEVRES

TAZZA E PIATTINO IN PORCELLANA, SEVRES XX SECOLO
in policromia, con decori a fiori e finto cestino.
Marca in blu sotto la base.
Misure tazzina cm. 7 x 8 x 10.