ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 381

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA

TAZZA E PIATTINO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
in policromia e oro, con decori a motivi vegetali.
Misure tazza cm. 7 x 11 x 13.