ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 374

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, FIRENZE XIX SECOLO

con cornice scolpita a volute, foglie ritorte e riccioli. Bordo interno a baccelli.
Misure cm. 65 x 48.
Mancanza al cappello.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta