ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 223

DIPINTO SAN GIOVANNI DI PITTORE EMILIANO

PITTORE EMILIANO, XIX SECOLO

SAN GIOVANNI
Pastello su carta, cm. 36 x 30
Non firmato

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Cornice in legno dorato con bordi a perlatura e baccelli, del XIX secolo
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta