N. 320
DIPINTO FRUTTA, ORTAGGI E RAMI IN INTERNO
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
FRUTTA, ORTAGGI E RAMI IN INTERNO
Olio su tela, cm. 67 x 55
Firmato 'L. Nann(..)', in basso a destra
Grande cornice in legno e stucchi dorati con decori a frutti, fiori e ramages vegetali, degli inizi del XX secolo