ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 320

DIPINTO FRUTTA, ORTAGGI E RAMI IN INTERNO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

FRUTTA, ORTAGGI E RAMI IN INTERNO
Olio su tela, cm. 67 x 55
Firmato 'L. Nann(..)', in basso a destra

Grande cornice in legno e stucchi dorati con decori a frutti, fiori e ramages vegetali, degli inizi del XX secolo
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta