ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - II

N. 294

ACQUERELLO PIAZZA SAN MARCO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

PIAZZA SAN MARCO
Acquerello su carta, cm. 25 x 31
Non firmato

Grande cornice a guantiera in legno massello modanata, degli inizi del XX secolo
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta