ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 190

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, FINE XIX SECOLO
di stile settecentesco, con intagli a volute vegetali, foglie e roccailles.
Misure cm. 34 x 26.