ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 50

QUATTRO SCRANNI IN NOCE, STILE RINASCIMENTALE

QUATTRO SCRANNI IN NOCE, STILE RINASCIMENTALE XIX SECOLO
con schienali scolpiti a grifoni alati, gambe scolpite a mascherone e ornati vegetali.
Misure cm. 100 x 40 x 35.
Difetti.