ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 170

MENSOLA IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

con fronte a guantiera rudentata e montanti scolpiti a foglie. Pianetto superiore in marmo rosso di Verone.
Misure cm. 24 x 107 x 17.
Cadute di doratura.