ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 46

INCISIONE EDIPO DA SALVATOR ROSA

INCISORE ITALIANO, XVII SECOLO

EDIPO, DA SALVATOR ROSA
Incisione all'acquaforte, cm. 72 x 47
Titolata in cartiglio in basso
Cornice a giorno