ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 80

ELEMENTO IN LEGNO DORATO E DIPINTO

ELEMENTO IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
a fronte curvato con resti di dipinto raffigurante Sant'Andrea.
Misure cm. 44 x 17 x 8.