ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 146

CONSOLE IN LEGNO A LACCA VERDE, MARCHE FINE XVIII SECOLO

con finiture in oro. Piano superiore in marmo fior di pesco, fronte con decoro a rilievo a volute vegetali. Gambe ad erme con decori a volute e campanule.
Misure cm. 87 x 117 x 57.

PROVENIENZA
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta