ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 28

ANFORA DI STILE ARCHEOLOGICO

ANFORA DI STILE ARCHEOLOGICO, XX SECOLO
in ceramica a figure nere. Completa di coperchio.
Misure cm. 35 x 18.
Difetti e parti mancanti.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta