N. 239

DIPINTO CARROZZONI DI PANFILO NAPOLEONE

PANFILO NAPOLEONE
(Palena 1921 - 2017)

Carrozzoni, anni '70
Olio su tela applicata a faesite, cm. 25 x 40
Firma in basso a sinistra
In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta