ASTA 269 FEBBRAIO 2024 ASTA ASIATICA AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 25

TRE COPPETTE IN MIDOLINO, ESTREMO ORIENTE XIX SECOLO

con interno in metallo a patina dorata.
Misure cm. 5,5 x 9,5.
Difetti.

Three wicker and copper bowls, Far East 19th century. Defects.