ASTA 269 FEBBRAIO 2024 ASTA ASIATICA AL MIGLIOR OFFERENTE

N. 8

SCALDA SAKE PORTATILE E VERSATOIO IN PELTRO, GIAPPONE

SCALDA SAKE PORTATILE E VERSATOIO IN PELTRO, GIAPPONE XX SECOLO
con finiture battute e lisce.
Misure versatoio, cm. 5 x 14 x 14.
Difetti.

A Japanese portable saké warmer and a container in pewter, 20th century.