ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 340

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, MOSCA 1908/1917

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1908/1917
con coperchio sbalzato a figura di pavone con mensola fiorita. Interno dorato.
Argentiere Vasily Baganov.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 11 x 8,5, peso gr. 162.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta