ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 333

FIBBIA IN ARGENTO DORATO, AUSTRIA PRIMA METÁ XIX SECOLO

con pietre e filigrana applicata a notte.
Punzone città di Kremnitz, argentiere 'GF'.
Titolo 812/1000.
Misure totali cm. 4 x 12, peso gr. 58.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta